Los *1504
Girke, Raimund
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Heinzendorf, 1930 - Köln, 200251 x 51 cm, R.
Ohne Titel, 1971. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 120/127.