Los *1504

Girke, Raimund

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Heinzendorf, 1930 - Köln, 2002
51 x 51 cm, R.
Ohne Titel, 1971. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 120/127.